小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13助听器兼容性如何关闭
2026-04-22 02:10:00
1、首先打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、此时就可以进入窗口找到【助听设备】属性按下
3、最后进入窗口就可以看到【助听器兼容性】属性勾选进行关闭
相关推荐
iphone手机在哪打开耳机安全通知?
阅读量:160
iPhone手机怎么设置单声道音频
阅读量:69
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:140
苹果11怎么开启蓝牙耳机模式
阅读量:191
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
邮箱地址是什么
床头朝西如何化解
root后怎么还原
如何去除眼部脂肪粒
梦见自己怀孕了是什么意思
法律讲堂生活版
腐男子高校生活未删减版
宾得k50怎么样
精神紧张如何放松
如何实现共同富裕
猜你喜欢
精彩好生活
耿耿于怀是什么意思啊
eb病毒是什么
小米手机如何连接电脑
我的早年生活
如何快速降低转氨酶
连云港职业技术学院怎么样
创酷怎么样
脸上出油长痘怎么办
der是什么意思