小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新概念英语怎么清理音频缓存
2026-04-23 13:21:34
1、打开手机桌面上的新概念英语,点击右下角的个人选项。
2、进入个人页面,点击应用设置选项。
3、进入应用设置页面,点击清理音频缓存选项,完成具体操作即可。
相关推荐
新概念英语怎么开启学习提醒
阅读量:68
新概念英语如何关闭学习提醒
阅读量:181
新概念英语怎么清理缓存占用空间
阅读量:142
新概念英语如何查看排行榜
阅读量:105
新概念英语如何设置90分钟后自动关闭
阅读量:33
猜你喜欢
怡丽卫生巾怎么样
怎么减臀部
如何设置屏保
武汉得意生活
如何知道wifi密码
左眼皮跳是什么预兆
两只狗的生活意见
怎么用面包机做蛋糕
emm表情是什么意思啊
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
猜你喜欢
布病是什么病
更好的生活
生活伴侣
平安银行怎么了
hb是什么意思
苹果录音怎么导到电脑
如何生双胞胎
个人简历英文怎么说
飒是什么意思
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因