小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机待机显示时间如何设置
2026-05-09 06:22:42
1、进入手机设置页面,打开显示和壁纸设置项。
2、进入显示和壁纸设置页面,打开熄屏显示设置项。
3、在熄屏显示设置页面,选择数字时钟显示即可。
相关推荐
华为手机待机显示时间怎么设置?
阅读量:167
华为mate50怎么开启侧边栏
阅读量:150
华为手机如何改变桌面显示风格
阅读量:68
华为屏保设置怎么关闭
阅读量:145
华为手机,在哪里查看应用助手的功能介绍?
阅读量:192
猜你喜欢
用什么可以生发
什么是单循环赛
热泪盈眶的意思
黑砖茶的功效与作用
女人喝什么茶美容养颜
挖矿是什么意思
整存整取什么意思
太子参的功效和作用
螺旋藻的作用
牛黄安宫丸的功效与作用
猜你喜欢
喜不自胜的意思
次第是什么意思
赤小豆的作用
近水楼台什么意思
婵娟是什么意思
什么浏览器最快
什么是强电
无地自容的意思
hate是什么意思
pd是什么意思