小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东发票怎样换开更改发票抬头为单位?
2026-04-24 17:39:51
1、打开京东,登录,点击右下角我的
2、点击右侧我的订单
3、点击查看发票
4、点击底部换开申请
5、点击抬头类型右边三点图标
6、在弹框中,点击单位
7、修改完成后,点击右下角提交,即可
相关推荐
京东购物开具的发票如何换开
阅读量:24
京东普通电子发票怎么换开成增值税发票
阅读量:62
电子发票怎样查询真伪?
阅读量:53
京东怎么换开公司发票
阅读量:133
京东发票如何重新开
阅读量:163
猜你喜欢
重生攻略手札
绿瘦减肥药
怎么算五行缺什么
水浒神兽攻略
背心搭配
麦片减肥
表格里面怎么画斜线
上海旅游攻略
攻略吧少年
简历个人评价怎么写
猜你喜欢
武夷山简介
产后怎么减肥
红烧羊排的家常做法
家常红烧带鱼
郭永怀简介
唯蜜瘦减肥是真的吗
牧场物语蜜糖村攻略
穗怎么读拼音
战神3攻略
七天减肥食谱