小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ禁止陌生人赞我怎么解除
2026-04-21 20:29:00
1、打开手机中的“QQ”。
2、向右滑动进入个人信息编辑界面。
3、点击“设置”进入。
4、点击“隐私”进入。
5、找到“允许陌生人赞我”的功能。
6、打开即可完成设置。
7、总结如下。
相关推荐
QQ怎么关闭附近的人点赞
阅读量:26
QQ怎么设置陌生人不能赞我
阅读量:134
QQ怎么给别人点赞
阅读量:76
QQ空间说说不想让别人赞怎么设置
阅读量:27
手机QQ名片赞怎么禁止他人点赞
阅读量:179
猜你喜欢
mistake怎么读
椎间盘突出怎么治疗
yy怎么连麦
ios怎么升级
酥饼怎么做
网络电视怎么安装
国字脸适合什么发型
u盘怎么装系统
明白的近义词
卸磨杀驴的近义词
猜你喜欢
马特博物馆
学生头发型
怎么才能瘦下来
上海博物馆镇馆之宝
黎明的近义词
惊恐的近义词
尚高卫浴怎么样
怎么吃都不胖
感冒可以吃鸡蛋
动物声音博物馆