小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有灵日历怎么恢复云端的排班倒休数据到本地
2026-04-22 00:52:01
1、先打开应用程序进入我的
2、在我的中心,点击【备份与恢复】选项
3、在选择功能类型中,点击【排班倒休】功能
4、如下,点击【恢复云端数据到本地】即可
相关推荐
《排班日历》怎么生成周期轮班到日历?
阅读量:57
《有灵日历》如何设置排班日历
阅读量:87
排班日历怎么去除广告
阅读量:144
《排班日历》怎么查看版本号?
阅读量:173
排班日历怎么去除广告
阅读量:138
猜你喜欢
l245是什么材质
痤疮用什么药
万圣节是什么时候
同人是什么
bank是什么意思
游学是什么意思
有什么好看的书
果酸是什么
acg是什么
lady是什么意思
猜你喜欢
么么是什么意思
石脑油是什么
胸径是什么意思
siri是什么意思
节哀顺变什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
贞操带是什么
道义是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
股票是什么意思