小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么学生认证怎么弄
2026-04-22 16:06:30
1、打开支付宝,在搜索框中搜索饿了么学生中心。
2、点击认证学生身份一键领取特权,即可完成认证。
相关推荐
饿了么怎么认证学生身份
阅读量:144
饿了么学生认证在哪里
阅读量:25
正确看待人格障碍问题
阅读量:151
饿了么怎么开通校园版超级吃货卡
阅读量:110
酒店房卡丢了怎么办
阅读量:95
猜你喜欢
微信怎么提现到银行卡
宓怎么读
怎么打篮球
活动内容怎么写
笔记本小键盘怎么关
武汉大学怎么样
人物传记怎么写
微信小号怎么弄
四级怎么算分
苦菊怎么凉拌
猜你喜欢
怎么治疗失眠
树叶怎么画
高考怎么填志愿
思想汇报怎么写
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
坦白说怎么查是谁
微信群怎么加
宫外孕怎么治疗最好
儿童鼻塞怎么办
殚精竭虑怎么读