小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机otg在哪里打开
2026-04-21 16:29:47
1、手机打开设置,点击【其他网络与连接】。
2、在其他网络与连接页面,打开“OTG”的按钮。
3、完成后,就可以看到已经找到并打开otg了。
相关推荐
手机怎样安装otg功能
阅读量:78
OTG功能怎么用
阅读量:37
vivo手机怎么用otg往u盘传照片
阅读量:83
OTG转接器,怎么与手机、电脑连接
阅读量:49
怎么连接OTG
阅读量:96
猜你喜欢
白萝卜的家常做法
大便拉不出来怎么办快速解决
为什么excel打不开
星星为什么会发光
微信朋友圈怎么发文字
与怎么组词
蛇汤的做法
辣白菜的做法大全
血小板低是怎么回事
雅漾的护肤品怎么样
猜你喜欢
鼻塞怎么办
转肽酶高是怎么回事
怎么治灰指甲
荷花怎么画
天为什么是蓝的
擢怎么读
小米粥怎么煮
罄怎么读
欤怎么读
苹果手机铃声怎么设置