小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何删除历史浏览记录?
2026-04-22 16:01:39
1、打开微博,点击【我】选项。
2、我的页面,点击【浏览记录】选项。
3、新页面,点击【编辑】选项。
4、勾选记录。
5、点击【删除】选项。即可成功删除历史浏览记录。
相关推荐
微博的加(关注)他(她)们怎么操作
阅读量:135
QQ音乐如何关注音乐人
阅读量:179
如何自己给微博设置隐私权限
阅读量:104
微博小视频有访客记录怎么查看
阅读量:89
微博怎么抢占好昵称
阅读量:167
猜你喜欢
sound是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
1984年属什么
什么地问
印度人是什么人种
什么是矩形
chair是什么意思
什么茶养胃
蹒跚是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
猜你喜欢
什么是直系亲属
谄媚是什么意思
hold不住是什么意思
妊娠反应什么时候开始
12月9日是什么星座
什么是语文
平行志愿什么意思
海带不能和什么一起吃
什么笔记本好
芊芊学子是什么意思