小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风不能修改权限怎么办
2026-04-30 23:21:28
1、点进苹果手机内容和隐私访问限制界面。
2、进入到麦克风权限设置页。
3、将麦克风权限设置为允许更改即可。
相关推荐
苹果手机怎么用音量键调节铃声
阅读量:109
苹果玩吃鸡老是切换听筒
阅读量:178
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:90
苹果12的旁白如何关掉?
阅读量:137
iphone12promax怎么设置睡眠模式快捷键
阅读量:179
猜你喜欢
脂溢性脱发怎么办
怎么改ip地址
眉毛少怎么办
手机怎么杀毒
淘宝怎么举报
营业收入怎么算
怎么共享文件夹
干呕恶心是怎么回事
雷克萨斯es怎么样
东北电力大学怎么样
猜你喜欢
halloween怎么读
可可粉怎么吃
税点怎么算
fastboot模式怎么进入
辣条怎么做家庭做法
馅饼的面怎么和
谢谢韩语怎么说
方框里面怎么打钩
黑豆怎么吃好
怎么下载youtube