小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东“极简模式”在哪设置
2026-04-22 18:18:31
1、
点击设置
进入京东我的界面,打开一下设置。
2、
点击模式切换
在设置页面,点击进入模式切换选项。
3、
点击极简模式
在界面点击极简模式,即可实现给京东设置极简模式了。
相关推荐
京东怎么切换成极简模式?
阅读量:142
京东简洁版怎么设置
阅读量:137
京东怎样切换极简模式
阅读量:75
京东app怎么切换到极简模式
阅读量:104
如何将京东设置为【极简模式】?
阅读量:28
猜你喜欢
闻一多简介
楼面地价怎么算
大s减肥
服装店铺简介
电话卡怎么剪成小卡
红烧鲅鱼的家常做法
我的世界船怎么造
自驾攻略
电脑标点符号怎么打
口袋妖怪白攻略
猜你喜欢
吞食天地3攻略
小锅盖怎么调信号
蚊子咬了怎么止痒
口袋妖怪绿宝石攻略
柠檬减肥法
营养减肥餐
同校生2攻略
威海攻略
契诃夫简介
泰宁旅游攻略