小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递里面的寄件信息怎么删除?
2026-04-30 03:36:01
1、首先进入到京东快递“我的”页面,点击“我的快递”图标。
2、然后在“我寄出的”选项下方,找到需要删除的寄件信息并点击“删除”。
3、接下来在“提示”弹窗中,点击“确定”就可以了。
相关推荐
中国移动cmmail是什么意思
阅读量:67
名校开放日,你要去看什么?
阅读量:31
电脑上3D电影格式转换的简单方法
阅读量:22
大唐无双武将攻略
阅读量:48
介绍狗狗耳号刺青五个流程
阅读量:128
猜你喜欢
割礼什么意思
revpar是什么意思
特朗普是什么党派
幼师资格证面试考什么
什么是借贷记账法
含维生素b的食物
什么茶叶好喝
太湖三白是什么
叶酸片有什么作用
cell是什么意思
猜你喜欢
牛肉饺子馅配什么蔬菜
双子和什么星座最配
母亲是什么
深圳什么地方好玩
客户端是什么意思
蒸鱼豉油是什么
黄粉虫养殖
九江有什么好玩的地方
语无伦次是什么意思
s999银是什么意思