小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何允许推荐个性化广告
2026-04-21 20:02:18
1、
第一步:
打开手机微视的【设置】,选择【隐私权限】。
2、
第二步:
选择【个性化广告】。
3、
第三步:
点击【个性化广告】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化广告推荐功能。
相关推荐
【干货】抖音账号被降权怎么办,多久可以恢复?
阅读量:109
淘宝商家如何查看自己的视频是否优质
阅读量:144
抖音火山商家功能如何开启?
阅读量:94
直播吧怎么开启直播页显示弹幕?
阅读量:61
抖音企业及个体户认证方法和流程
阅读量:127
猜你喜欢
srs是什么意思
结核病是什么病
挽歌是什么意思
什么是内能
什么是唯心主义
七月半是什么节日
according是什么意思
白果是什么
什么的爱
最好玩的网页游戏是什么
猜你喜欢
煜读什么
股票持仓是什么意思
什么是家庭
olt是什么
兹有是什么意思
psd是什么
真空度是什么意思
千牛是什么
subaru是什么车
妮子是什么意思