小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在大麦APP内修改收货地址
2026-04-25 15:34:05
1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“收货地址”。
4、点击需要修改的地址信息。
5、修改地址信息后,点击右上角的“保存”即可完成地址修改。
相关推荐
大麦怎么转赠电子票
阅读量:63
APP如何查看大麦网的购票物流信息
阅读量:35
大麦退票怎么退票
阅读量:170
大麦票怎么转让给别人
阅读量:190
大麦怎么设置收货地址
阅读量:56
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么回事
仙剑奇侠传四攻略
减肥午餐吃什么好
湖州旅游景点攻略
沈从文边城简介
生死劫攻略
苏打水减肥
蛇是怎么繁殖的
白云山旅游攻略
南京铁道职业技术学院怎么样
猜你喜欢
女人气血虚怎么调理
前任攻略3
完美芦荟胶怎么样
喝咖啡减肥吗
代理ip怎么用
艾芙洛洗发水怎么样
颜色搭配
乳晕大怎么回事
油卡怎么办
过敏性哮喘怎么办