小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机要怎样设置信息保存时间为30天?
2026-05-06 04:23:42
1、打开手机点击进入设置,点击进入“信息”选项。
2、在信息功能设置页,选择“保留信息”功能。
3、选择时间为“30天”即可。
相关推荐
苹果 iPhone手机的电池健康怎么用(iOS11.3)
阅读量:82
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:27
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:40
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:56
苹果手机通讯录数据如何恢复
阅读量:56
猜你喜欢
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
points是什么意思
九里香的养殖方法
kk什么意思
什么仇什么怨
送女朋友什么礼物
桁架是什么
富含维生素b2的食物
memory是什么意思
裸婚是什么意思
猜你喜欢
男生什么发型好看
马蜂养殖
女生学什么专业就业前景好
什么水果含维生素c
水簸箕是什么
过生日送什么礼物
安然无恙的恙是什么意思
正月初七是什么星座
什么是劣药
低血糖有什么危害