小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机跟随手指的小白点
2026-04-25 16:53:00
1、首先,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、其次,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将指针位置的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo跟随手指的小白点如何取消?
阅读量:179
oppo手机怎么关掉触屏圆点
阅读量:67
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈怎么办
阅读量:121
OPPO怎样打开小圆点?
阅读量:57
oppo手机触摸小圆点怎么关
阅读量:182
猜你喜欢
西安旅游路线
秘鲁旅游
怎么才能让自己变帅
国内旅游景点大全
房车旅游
家庭暴力怎么办
武当山旅游攻略
雅思多少分可以出国
徽派建筑特点
来月经可以洗头吗
猜你喜欢
员工辞职报告怎么写
康定旅游
公司证明怎么写
马尔康旅游
圣莲山风景区
欢迎词怎么写
东江湖旅游
皇后是怎么炼成的
一个人去拉萨旅游攻略
融券怎么操作