小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴账户如何注销
2026-04-29 17:23:32
1、
点击账户与安全
打开手机上的阿里巴巴软件,在设置页面里点击账户与安全。
2、
点击注销账户
在账户与安全的页面里,再点击注销账户。
3、
再点击下一步
选择注销账户的原因后再点击下一步即可。
相关推荐
淘宝怎么冻结锁定帐户
阅读量:113
淘特APP默认的收货地址怎么修改
阅读量:157
保卫萝卜4卧兔藏龙14关攻略
阅读量:39
支付宝怎么设置在我的页面中不显示商家服务入口
阅读量:118
支付宝可以绑定几个淘宝
阅读量:100
猜你喜欢
什么杀毒软件最好
叹服的意思
创意的意思
母亲节送妈妈什么礼物
临的意思
goes是什么意思
什么是世界杯
小鱼缸适合养什么鱼
煞西是什么意思
什么叫大满贯
猜你喜欢
我是歌手什么时候开播
10万左右买什么车好自动挡
看电影用什么播放器好
点石成金的意思
idea是什么意思
中通快递什么时候上班
美联储加息是什么意思
艰苦卓绝的意思
nylon什么意思
椅子像什么