小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么清理缓存
2026-04-22 05:12:36
1、
点击设置
打开拼多多,在个人中心中,选择设置进入。
2、
点击清理缓存
进入后,选择清理缓存选项。
3、
完成缓存清理
在弹出的提醒框中,先确定即可完成清理。
相关推荐
早上起床嘴苦舌干喉咙有痰该怎么办
阅读量:59
苹果手机IOS12自定义邮件设置详细教程
阅读量:184
iphone苹果手机怎么修改多位或自定义密码组合?
阅读量:105
iphone6s升级ios13.7
阅读量:183
iPhone 8如何彻底关闭Siri?怎样不再弹出
阅读量:177
猜你喜欢
斑是怎么形成的
我的世界怎么盖房子
怎么做鸡蛋羹
微信运动怎么不显示步数
肺纤维化怎么治疗
厕所英语怎么说
西安理工大学怎么样
汽车大灯怎么开
脸过敏发红痒怎么办
直怎么读
猜你喜欢
怎么排版
怎么打架厉害
脸上长红痘痘怎么办
怎么购买股票
后脑勺痛是怎么回事
推荐书怎么写
怎么注册淘宝账号
水银温度计怎么看图解
消化不良腹胀怎么办
长安欧尚怎么样