小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦美微整形APP如何收藏帖子
2026-04-25 00:58:34
1、进入悦美微整形APP,点击一个帖子。
2、进入“帖子详情”界面,点击下方的“收藏”按钮。
3、帖子收藏成功后,“收藏”按钮颜色会变成黄色,并且会弹出“收藏成功”的提示。
相关推荐
百度贴吧app怎么收藏帖子?
阅读量:34
识货APP如何收藏帖子
阅读量:110
悦美微整形APP浏览商品时如何查看相关日记
阅读量:101
悦美微整形APP浏览商品时如何联系客服
阅读量:182
悦美微整形APP浏览商品时如何查看口碑评价
阅读量:147
猜你喜欢
欧诗漫怎么样
重度宫颈糜烂怎么治疗
尿液混浊是怎么回事
眼袋怎么消除简单方法
缺铁性贫血怎么治疗
转速表怎么看
word怎么设置背景
耳屎是怎么形成的
电瓶车电瓶怎么修复
近视怎么办
猜你喜欢
怎么算五行
高血压低压高怎么办
芙蓉花怎么养
金毛怎么养
美的洗衣机怎么样
贵妇膏怎么用
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
记忆力不好怎么办
金针菇根怎么再生
柠檬怎么泡水