小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad屏幕一直闪怎么办
2026-05-19 02:10:33
1、关机并重新启动
2、如果重启不可以,可以试着升级一下系统。在设置-通用-软件更新
1、进入iPad设置,点击通用
2、点击[还原]
3、点击[还原所有设置]
4、回到主屏幕,即可解决问题。
相关推荐
剪映电脑版备份草稿怎么下载
阅读量:177
腾讯桌球冠军之路开放时间
阅读量:188
如何往英国邮寄药品
阅读量:86
剪映怎么设置固定封面
阅读量:66
剪映如何添加贴纸轨道
阅读量:118
猜你喜欢
腻子是什么
痔疮是什么症状
高血糖能吃什么水果
三围是什么
阿华田是什么
历史是什么
老师是什么
执业药师证有什么用
十万个为什么的内容
电导率是什么意思
猜你喜欢
nylon是什么面料
hospital是什么意思
铁蛋白高是什么原因
83年属什么的
好高骛远是什么意思
潜伏期是什么意思
什么是一元一次方程
omg是什么意思
执念是什么意思
otg是什么意思