小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机密码忘了怎么解锁
2026-05-04 23:48:50
1、首先将手机关机。
2、然后同时按下开机键和音量下键就可以进入Recovery模式。
3、然后选择简体中文
4、然后点击清除数据。
5、接着点击确定。
6、最后就可以进入了。
相关推荐
OPPO手机密码忘了怎么解锁
阅读量:84
OPPO手机忘了解锁图案怎么办
阅读量:100
OPPO手机忘了解锁图案怎么办
阅读量:49
OPPO手机忘记开屏的解锁密码怎么办
阅读量:170
OPPO手机忘记开屏的解锁密码怎么办。
阅读量:63
猜你喜欢
办信用卡最快的方法
手抄报大全
痔疮大便出血怎么办
大蒜的种植方法和时间
美图手机怎么样
手机玩游戏卡怎么办
凯文怎么了
奥拉星亚比大全
奥迪车怎么样
怎么去除红血丝
猜你喜欢
腰椎骨折治疗方法
吊兰的养殖方法
骨膜炎最佳治疗方法
怎么恢复删除的文件
番泻叶的正确服用方法
干豆腐的做法大全
包饺子的方法
安卓手机怎么格式化
眼底出血的治疗方法
鸡蛋汤的家常做法