小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 23:29:45
1、在手机端打开美团买菜app点击进入
2、选择底部导航我的进入页面
3、找到设置页面进入
4、选择隐私管理点击进入,点击接收个性化推荐进行关闭。
5、打开弹框选择确认关闭
6、关闭完成查看效果
相关推荐
如何取消美团个性化推荐
阅读量:184
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
美团怎么关闭接收个性化推荐?
阅读量:195
美团App如何关闭个性化推荐
阅读量:23
美团如何取消接收个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
小狗怎么养
怎么重装电脑
微信怎么改微信号
勾怎么打
年化率怎么算
三线表怎么做
怎么去雷神岛
平安银行怎么贷款
拉黑屎是怎么回事
大写的一怎么写
猜你喜欢
红掌花怎么养
婴儿推车怎么选
鸭舌帽怎么戴好看
论文引用怎么标注
新鲜蒲公英怎么吃最好
闭口粉刺怎么去除
月经期间怎么减肥
鱼怎么养
朵唯手机怎么样
发动机型号怎么看