小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎样开启区域截屏
2026-04-24 05:01:12
1、首先,点击【更多设置】。
2、找到【快捷方式】。
3、点击【区域截屏】。
4、开启【三指长按】和【指关节画圈】的开关。
5、完成设置。
相关推荐
辛凉解表剂:升麻葛根汤介绍
阅读量:40
装修知识:简单介绍一下泥木工程
阅读量:116
宇视人脸相机外置暖光灯使用
阅读量:66
如何做海盐焦糖爆米花
阅读量:41
跟朋友去抚州,去哪里好玩?
阅读量:65
猜你喜欢
分居多久可以自动离婚
银行卡怎么取消挂失
徐州汉文化景区
霞浦旅游
王者荣耀吕布怎么样
怀孕可以吃火锅吗
怀孕多久可以同房
朔州旅游
说明文的特点
伤心的时候可以听情歌
猜你喜欢
风油精可以吃吗
丫山风景区
隙怎么组词
微信阅读量怎么刷
宁波 旅游
琼海旅游景点
云南西双版纳旅游
焦山风景区
湖南长沙旅游景点
台州旅游