小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东卡密兑换怎么用
2026-04-23 01:10:25
1、打开并登录京东APP,进入“我的”,然后选择“我的钱包”。
2、选择“礼品卡”,进入我的礼品卡页面。
3、点击“绑定新卡”。
4、最后在跳转页面输入京东卡的密码,选择“绑定”就可以进行兑换了。
相关推荐
京东E卡电子券码卡密怎么兑换
阅读量:177
京东电子券码怎么兑换
阅读量:164
京东e卡如何使用
阅读量:98
京东卡号和卡密有了在哪兑换
阅读量:168
京东购物送的兑换卡怎样看卡号密码
阅读量:43
猜你喜欢
嗓子痒咳嗽怎么办
牙齿怎么变白
烧心是怎么回事
whale怎么读
小便有异味是怎么回事
晒伤了怎么办通红疼痛
修眉刀怎么用
眼睛浮肿怎么快速消除
金刚菩提怎么盘
重阳节用英语怎么说
猜你喜欢
眼皮肿了怎么快速消肿
香菜怎么吃
舌苔发白怎么办
月季花怎么扦插
眼睛散光是怎么回事
读卡器怎么用
电脑fps低怎么办
歌曲怎么下载到u盘
提案怎么写
脂肪肝怎么办