小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付软件如何开启手势解锁功能
2026-04-30 10:42:45
1、首先打开手机的云闪付软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击安全中心
5、然后点击解锁设置
6、然后点击手势密码
7、最后绘制解锁图案即可
相关推荐
支付宝怎么设置手势密码锁
阅读量:72
手机中如何关闭接收支付宝小贴士栏目消息
阅读量:47
云闪付怎么设置头像
阅读量:57
支付宝怎么开启交易通知?
阅读量:108
支付宝手机锁怎么用
阅读量:95
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常菜
冷面汤的做法
营业执照怎么年审
老友粉的做法
奶茶的做法和配方
芹菜饺子馅的做法
水果拼盘的做法
毛豆的做法大全家常
铸怎么读
大杂烩的做法
猜你喜欢
番茄汤的做法大全
大白菜炖豆腐的做法
无矾油条的做法和配方
炸年糕的做法
蛋挞皮的做法简单做法
腊肠做法
烤箱烤红薯的做法
钰怎么读音
黄花菜的做法
平菇怎么做好吃