小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App怎么设置阅读偏好
2026-04-30 19:36:09
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、之后点击个人阅读偏好。
5、然后根据我们的需求进行点击勾选偏好,这样便完成了阅读偏好的设置。
相关推荐
橙瓜码字功能解说,网络作家码字软件操作教程
阅读量:94
如何注册成为塔读作者
阅读量:52
橙瓜如何关闭允许消息推送
阅读量:57
如何在网上写小说并签约
阅读量:120
塔读小说APP如何设置阅读偏好
阅读量:164
猜你喜欢
龙湖怎么样
牧马人鼠标怎么样
山东旅游景点大全排名
万和电热水器怎么样
手机静态ip怎么设置
阆中旅游攻略
肉粽怎么做
中考分数怎么查
stp文件怎么打开
丽江旅游景点
猜你喜欢
去美国旅游
ps中钢笔工具怎么用
经常过敏怎么办
怎么样开网店
泰山 旅游攻略
广东省旅游
峨眉山旅游
怀孕可以喝茶
苹果手机怎么越狱教程
扣12分怎么办