小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios 14声音识别删除缓存
2026-04-26 10:24:04
1、打开苹果手机设置后,选择辅助功能的选项。
2、点击声音识别的选项进入。
3、将声音识别的功能关闭即可。
相关推荐
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:82
ios16发热严重怎么解决
阅读量:112
iphone温度异常充电暂停
阅读量:43
IPhone怎么让Siri播报天气
阅读量:34
苹果原彩显示有什么用
阅读量:109
猜你喜欢
吮怎么读音
菜谱家常菜做法大全
怎么又是天谴圈
玉米面饼的做法
荆怎么读
炒生菜的做法
虾仁的做法大全
松子玉米的做法
梅干菜烧肉的做法
花菜的做法大全家常
猜你喜欢
南京盐水鸭的做法
家常红烧肉的做法
蒸春饼的正宗做法
最简单电饭煲蛋糕做法
广东肠粉的做法
电子邮件地址怎么写
炸素丸子的家常做法
炖鱼的做法
鱼香肉丝做法
苹果耳机怎么用