小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机上的hd怎么关掉
2026-05-04 23:20:27
1、
进入设置
点击设置,进入到设置界面。
2、
找到电话功能
向下滑动设置界面找到电话功能。
3、
进入电话界面
点击电话,进入到电话界面。
4、
关闭按钮
点击关闭VoLTE通话功能按钮。
相关推荐
盒子拼音怎么拼?
阅读量:67
opporeno7hd怎么关闭?
阅读量:54
oppo手机最新系统hd怎么关闭
阅读量:32
怎样去除手机上hd
阅读量:131
手机信号旁边的hd如何关闭
阅读量:93
猜你喜欢
生理盐水怎么配
我的世界胡萝卜怎么得
噗怎么读
油条怎么做
ppt怎么制作
笔名怎么取
怎么养胃
贷款利率怎么算
啤酒鸭怎么做
懵懂怎么读
猜你喜欢
怎么找话题
手机密码忘记了怎么办
子宫肌瘤是怎么引起的
房子过户费怎么算
exe文件怎么打开
邹怎么读
四点底怎么打灬
雅漾的护肤品怎么样
防火墙怎么关闭
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜