小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不让任何人看到自己的收藏
2026-04-25 17:10:47
1、打开快手软件。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“谁可以看到我的收藏”。
6、选择“私密:仅自己可见”。
相关推荐
快手推荐我可能感兴趣的作品怎么关闭
阅读量:59
快手绑定的手机号丢了收不到验证码怎么办
阅读量:26
快手如何开启关闭“熟人圈”功能
阅读量:118
快手怎么设置有的用户设置不可见
阅读量:88
快手怎么关闭在线显示状态
阅读量:101
猜你喜欢
怎么选择奶粉
艾瑞泽5怎么样
青蟹怎么保存
心包积液怎么治疗
微信拍一拍怎么设置内容
酒后头疼怎么缓解
怎么去除口臭
ps怎么填充颜色
rar文件怎么解压
鱼香茄子怎么做
猜你喜欢
网卡怎么办
怎么解压文件
蒜苗怎么做好吃
怎么查银行卡余额
胆固醇高怎么降下来
昼怎么读
熨怎么读
小米电视怎么投屏
椒盐虾怎么做
手机刷机怎么刷