小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能
2026-04-30 16:21:23
1、首先进入有道翻译官app内,点击右上角的图中的这个图标。
2、然后,点击设置进入。
3、最后,在这里开启屏幕翻译功能,需要注意的是要提前授予悬浮球的功能。
相关推荐
我的世界萤石怎么合成?怎么获得?
阅读量:41
我的世界怎么获得成就指令
阅读量:168
我的世界海绵有什么用
阅读量:121
我的世界无效会话怎么办
阅读量:143
我的世界科技空岛蕴魔银锭怎么获得
阅读量:163
猜你喜欢
牙缝大怎么办
开户行怎么查
感冒发烧怎么办
小巴西龟怎么养
通心粉怎么煮
眼袋是怎么形成的
电脑怎么开热点
怎么炒外汇
怎么养猫
我的世界金苹果怎么做
猜你喜欢
腰酸怎么回事
你怎么舍得让我的爱流向海
裤长怎么量
微信聊天记录怎么转移到新手机
大蒜怎么保存不发芽
赵怎么读
中国传媒大学怎么样
nose怎么读
师傅的老公怎么称呼
cf怎么改名