小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置打开手势唤醒
2026-04-22 13:07:55
1、首先,打开vivo手机的设置界面,点击进入快捷与辅助。
2、点击智能体感。
3、最后,在智能体感设置页面内,点击开启手势唤醒即可。
相关推荐
vivos16怎么退出正在运行的应用程序
阅读量:161
vivo怎么设置后运行的程序
阅读量:177
vivo手机交互池应该应该怎样开启
阅读量:31
vivoy53s怎样开启锁屏电话图标
阅读量:117
vivo手机如何设置允许或禁止应用写/删除日程
阅读量:164
猜你喜欢
pause是什么意思
威士忌是什么酒
政治面貌填什么
碳酸钙是什么
劳燕分飞是什么意思
dota是什么游戏
三件套包括什么
共鸣是什么意思
梦到水是什么意思
什么狗最聪明
猜你喜欢
铁t是什么意思啊
联行号是什么
变成血族是什么体验
日什么月什么
什么是自然数
date是什么意思
党的宗旨是什么
蓝领是什么意思
成都有什么好玩的地方
中专是什么意思