小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何更改学习计划
2026-04-23 16:21:06
1、首先在手机桌面找到百词斩并点击打开;
2、然后在手机桌面找到百词斩并点击打开;
3、最后我们可以通过修改“每天背单词数量”进而更改“完成天数”,这样就可以更改自己的学习计划啦!
相关推荐
百词斩如何恢复已斩掉的单词
阅读量:155
百词斩如何大量复习单词
阅读量:128
百词斩怎么更换单词书
阅读量:79
如何使用百词斩复习背过的单词
阅读量:169
百词斩如何背诵收藏的单词
阅读量:112
猜你喜欢
健忘怎么办
龙口粉丝怎么做好吃
中度宫颈糜烂怎么治疗
今天怎么了
怎么生成二维码
电脑ip地址怎么查
冠能狗粮怎么样
怎么修改微信号
榴莲怎么挑
拍立得怎么用
猜你喜欢
脚底板疼是怎么回事
怎么戴隐形眼镜
蜂巢怎么吃
新生儿鼻塞怎么办
弛怎么组词
阿玛尼的手表怎么样
孕妇流鼻血是怎么回事
cpu使用率100怎么办
怎么走出失恋
着凉拉肚子怎么办