小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听如何开启青少年模式
2026-05-06 01:21:07
1、
点击设置
首先打开软件进入,在我的页面往下拉找到我的设置并点击。
2、
点击模式
进入设置界面后,选择开启青少年模式。
3、
点击开启
最后在界面中,点击下方的开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
番茄畅听怎么开启青少年模式
阅读量:24
番茄畅听如何开启青少年模式
阅读量:73
番茄畅听青少年模式在哪开启
阅读量:104
番茄畅听怎么开启青少年模式?
阅读量:30
番茄畅听的青少年模式怎么开启
阅读量:172
猜你喜欢
洛阳博物馆
空格怎么打出来
怎么减大腿
苹果密码忘了怎么解锁
微博认证怎么弄
脸上黄褐斑怎么办
津津乐道的近义词
老年斑怎么消除
惟妙惟肖的近义词
怎么让眼睛恢复视力
猜你喜欢
烟斗怎么抽
锅底的黑垢怎么去除
唠叨的近义词
读心术怎么学
弃的近义词
劲酒怎么样
芝士蛋糕怎么做
微信怎么@全体成员
怎么整人
中国历史博物馆