小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查自己的慢病卡
2026-04-21 23:49:06
1、开始在菜单界面点击右上方的服务;
2、在弹出的窗口点击办事大厅进入;
3、然后在办事大厅界面点击慢病查询进入;
4、最后在慢病查询界面输入自己的姓名和证件号点击查询即可。
相关推荐
慢病申请后怎么查询是否审批
阅读量:159
如何查自己的慢病
阅读量:40
如何查慢病医保卡里边的钱?
阅读量:194
如何查询慢病办理结果
阅读量:101
网上慢病申请成功之后怎么用
阅读量:189
猜你喜欢
大同旅游
日照旅游景点
大武汉旅游年卡
小孩体质差怎么办
城堡破坏者怎么联机
批复怎么写
垃圾桶用英文怎么说
吃什么可以美白皮肤
vr旅游
可以了歌词
猜你喜欢
ipad air怎么样
长白山旅游景点
韶关丹霞山旅游攻略
拉肚子可以吃什么菜
欧亨利式结尾的特点
葡萄籽可以吃吗
印度尼西亚旅游
手机怎么下载qq
汉中旅游
三星手机怎么格式化