小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把快团团的开团通知关掉
2026-04-21 14:51:00
1、首先在快团团页面底部点击【个人中心】图标进入
2、点击【设置】
3、进入【团员设置】页面后,把【开团通知消息】右边的开关点击关闭,即可关掉快团团的开团通知
相关推荐
快团团怎么把自己是团长取消
阅读量:186
快团团怎么屏蔽不想看的团
阅读量:99
快团团不小心开了店铺如何退?
阅读量:145
快团团不小心开了店铺怎么退?
阅读量:108
快团团怎么取消订单
阅读量:48
猜你喜欢
中耳炎怎么治疗
淡奶油怎么做
英国为什么脱欧
郜怎么读
雪糕怎么做
离婚协议怎么写
逯怎么读
噬怎么读
烤鱿鱼的做法大全
oppo手机怎么截图
猜你喜欢
囿怎么读
喙怎么读
家庭基本情况怎么写
青瓜的做法
补肾食谱大全及做法
寿司怎么做
毛芋头的做法大全
老公用英语怎么说
坐月子炖鸡汤的做法
棕色怎么调