小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置查词自动发音
2026-04-22 12:58:25
1、打开“扇贝阅读“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“阅读设置”选项
3、最后点击开启“查词自动发音”选项,即可完成操作
相关推荐
扇贝阅读怎么开启查词自动发音?
阅读量:54
扇贝阅读要怎么开启查词自动发音功能
阅读量:172
扇贝阅读怎么开启查词自动发音功能
阅读量:177
扇贝阅读如何设置查词自动发音
阅读量:89
扇贝阅读APP怎么开启查词自动发音
阅读量:61
猜你喜欢
都江堰旅游
插座松了怎么办
10的9次方怎么打
天府新区航空旅游职业学院
孕妇可以吃鹅蛋
墙面裂缝怎么处理
合作协议书怎么写
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
海南旅游攻略自由行
鸡精吃多了会怎么样
猜你喜欢
宝宝上吐下泻怎么办
吃什么水果可以降火
港澳通行证过期了怎么办
内存不够用怎么办
旅游视频
淘宝降权怎么办
鱼尾纹怎么消除
上海 旅游
iphone怎么设置手机铃声
西安 旅游