小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样查看最近一个月的平均睡眠时间
2026-04-29 04:59:05
1、在手机桌面点击打开“健康”。
2、点击“浏览”。
3、点击“睡眠”。
4、点击“月”。
5、这时,我们就能看到自己最近一个月的平均睡眠时间了。
相关推荐
苹果手机如何查看睡眠时间
阅读量:185
iphone睡眠监测
阅读量:193
苹果手机睡眠时间在哪里看
阅读量:27
苹果手机怎么查看睡眠情况?
阅读量:98
iphone在哪查看睡眠定时
阅读量:38
猜你喜欢
certain是什么意思
印花税计入什么科目
舆论是什么意思
内勤是做什么的
什么是转述句
什么是平行四边形
电话银行密码是什么
新冠阳性是什么意思
edm是什么意思
什么是纳米技术
猜你喜欢
思密达什么意思
with是什么意思
9月7日是什么星座
仁波切是什么意思
音序是什么意思
用户名是什么
吃榴莲有什么好处
蓝牙耳机什么牌子好
巍巍什么四字成语
闭口是什么