小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机充电的时候屏幕失灵怎么办
2026-04-25 07:14:27
1、打开设置页面,点击通用。
2、然后下滑点击关机。
3、点击滑动来关机后,长按电源键开机即可。
相关推荐
苹果13充电时屏幕不灵敏怎么回事
阅读量:86
苹果13充电屏幕触摸不灵
阅读量:176
苹果手机充电屏幕触摸不灵
阅读量:94
iphone13充电屏幕失灵怎么办
阅读量:96
苹果手机充电时屏幕乱跳怎么解决
阅读量:135
猜你喜欢
无骨鸡柳的做法
酱炒鸡蛋的做法
雪梨银耳汤的做法
墨鱼排骨汤的做法
龋齿怎么读
糖醋里脊的做法视频
乌冬面的做法大全
苹果手机通话怎么录音
电脑怎么调亮度
脚气怎么治疗
猜你喜欢
周记怎么写 格式
莲藕的做法
勒怎么读
炒面的做法视频
豆渣的做法大全
嗜怎么读
请假条怎么写
平桥豆腐羹的做法
菜丸子的家常做法
美图秀秀怎么抠图