小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪关自动更新
2026-04-23 17:01:26
1、打开手机设置,点击【通用】。
2、在弹出来的页面中,点击【软件更新】选项。
3、在弹出来的页面中,点击【自动更新】,关闭下载和安装iOS更新即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置城市天气
阅读量:150
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:89
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:109
iphone小组件如何设置
阅读量:32
苹果低电量模式怎么开到快捷上
阅读量:109
猜你喜欢
人心向背的意思
mods是什么意思
什么的果实填空
节日祝福语
有什么好看的动画片吗
微信是什么意思
灯下黑是什么意思
什么叫域名
message是什么意思
水性杨花是什么意思
猜你喜欢
爆发的意思
诗兴不作的意思
人力资源考什么证
尸位素餐的意思
春江水暖鸭先知的意思
三生有幸的意思
什么游戏好玩人多
大v是什么意思
obv是什么意思
tj是什么意思