小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置应用获取蓝牙的权限
2026-04-26 15:48:11
1、首先点击打开苹果手机上的【设置】。
2、然后点击【隐私】选项。
3、接着,在打开的【隐私】界面,点击【蓝牙】选项。
4、最后,在打开的界面中,即可设置应用获取蓝牙的权限了。
相关推荐
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
阅读量:38
苹果13蓝牙权限如何设置?
阅读量:93
iPhone蓝牙共享功能怎么设置隐私权限?
阅读量:67
苹果手机怎么设置蓝牙
阅读量:23
苹果手机蓝牙设备如何添加
阅读量:24
猜你喜欢
女人为什么喜欢男人
丁老头怎么画
宝宝为什么会吐奶
微信银行卡怎么解绑
姬存希的护肤品怎么样
拉肚子拉水怎么办
卸载的软件怎么恢复
便血是怎么回事
戛纳怎么读
棹字怎么读
猜你喜欢
辣白菜的做法大全
阴虱是怎么得的
工资超过5000怎么扣税
双皮奶怎么做
想吐怎么办
曹冲怎么死的
榴莲怎么开
职业规划怎么写
为什么肚子老是胀气
股票为什么会涨跌