小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App怎么添加发票抬头
2026-05-19 18:14:02
1、先打开肯德基App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【发票助手】。
3、进入页面,点击【发票抬头管理】。
4、然后在页面,点击【添加抬头】。
5、最后,输入发票抬头内容,点击【保存】。
相关推荐
怎样才能查看肯德基APP开具过的发票?
阅读量:77
肯德基App怎么添加发票抬头
阅读量:109
京东发票抬头怎么添加
阅读量:35
百度APP添加发票抬头
阅读量:37
如何在肯德基App添加发票抬头
阅读量:137
猜你喜欢
子怎么读
costco怎么读
鱼刺卡住了怎么办
海氏烤箱怎么样
鼻炎犯了怎么快速缓解
小麦胚芽怎么吃
窨井怎么读
生姜红糖水怎么做
大学论文怎么写
微信小号怎么弄
猜你喜欢
嘴角烂了怎么办
饥荒怎么养牛
坦克世界怎么玩
打孔器怎么用
和氏羊奶粉怎么样
辞呈怎么写
身上静电怎么消除
淘宝怎么换货
apple pay怎么用
末影龙蛋怎么孵化