小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo浏览器壁纸怎么恢复默认
2026-05-02 23:37:15
1、在app我的页,点击顶部“设置”图标。
2、在设置页,点击“设置壁纸”选项。
3、在设置壁纸页,选择默认壁纸进入。
4、点击“使用壁纸”按钮,即可恢复默认壁纸。
相关推荐
支付宝小荷包怎么开启资金变动提醒
阅读量:110
ps做生日图片
阅读量:57
怎样的坐姿对身体健康最好?
阅读量:129
如何在Q群添加机器人
阅读量:144
王者荣耀如何购买武则天的海洋之心皮肤?
阅读量:160
猜你喜欢
事无巨细是什么意思
什么是肥皂剧
spare是什么意思
股票一手是什么意思
naive什么意思
什么眼霜好
staff什么意思
中国智力运动网
pieces是什么意思
dg是什么牌子
猜你喜欢
黄粉虫养殖
维生素e软膏
运动会开幕式
msci是什么意思
辣白菜的腌制方法和配料
维生素e软胶囊
瑾瑜是什么意思
及物动词是什么
容积率什么意思
practise是什么意思