小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场智能添加服务卡片怎么开启?
2026-04-25 00:12:02
1、在应用市场/我的净胳页面,打开【设置】选项。
2、在设置舍吩页面,打开【添加服务卡片】选项。
3、在添披级冷加服务卡片列表,选择【智能添加】选项。
相关推荐
华为应用市场如何智能添加服务卡片?
阅读量:75
华为服务卡片在哪里设置
阅读量:20
华为服务卡片在哪里添加
阅读量:85
华为怎么调出服务卡片?
阅读量:121
华为手机怎么设置卡片显示
阅读量:128
猜你喜欢
女人吃维生素e功效
别具一格是什么意思
手上长斑是什么原因
我能干什么
起酥油是什么
乐不思蜀什么意思
轻蔑的反义词是什么
循规蹈矩是什么意思
什么名字好听女生
网络卡是什么原因
猜你喜欢
招安是什么意思
ig什么意思
大v是什么意思
halloween什么意思
水吧是什么
melon是什么意思
output是什么意思
挂单是什么意思
clerk是什么意思
鱼苗养殖