小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通App怎么查询销户退费
2026-04-24 01:50:11
1、首先,在首页,点击右下角“服务”图标。
2、进入服务页面,点击“销户退费查询”。
3、最后,在该页面,输入手机号码和证件号码,点击“确定”即可。
相关推荐
如何查询联通销户退费进度?
阅读量:46
中国联通app怎么查询销户退费记录
阅读量:174
联通卡怎么注销
阅读量:140
中国电信卡办理?
阅读量:118
电信异地销卡申请提交后处理时间一般是多久
阅读量:137
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
荠菜怎么做最好吃
龟头炎怎么治疗
擘怎么读
黍怎么读
老干妈最近怎么了
自制面包的做法大全
微波炉怎么用
开除员工怎么赔偿
笋怎么做好吃
猜你喜欢
饿了怎么办
电子邮箱格式怎么写
猪手的做法大全
拉肚子拉水怎么办
怎么打印文件
身份证掉了怎么挂失
石斛怎么读
死亡证明怎么开
副乳是怎么形成的
冷面的做法大全