小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许qq陌生人点赞
2026-04-26 15:30:08
1、进入qq设置界面,跳转材晃欧到“隐私”设置页。
2、在隐私设置页,轻触“权限设置”选项。
3、在权限设置中,温压设置“允许陌生人霜信赞我”功能就可以了。
相关推荐
qq语音时怎么放音乐
阅读量:132
qq动态三天可见怎么设置
阅读量:78
红米k50pro手机怎么隐藏应用
阅读量:125
QQ如何修改个性赞
阅读量:113
手机qq怎么恢复默认背景
阅读量:31
猜你喜欢
我的世界门怎么做
肚子痛是怎么回事
小米电视机怎么样
中国用英语怎么写
你怎么连话都说不清楚
人参榕树盆景怎么养
假声怎么发出
手机内存不够用怎么办
葡萄籽油怎么吃
阿里斯顿热水器怎么样
猜你喜欢
鼻毛太长怎么办
nose怎么读
高度近视怎么办
怎么锻炼胸肌
人类一败涂地怎么联机
北京理工大学怎么样
肾结石怎么形成
怀孕拉肚子怎么办
中科曙光怎么样
耳洞发炎怎么办