小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2个iphone怎么禁止同步通话记录
2026-04-22 03:28:38
1、打开手机的设置,点击首行的个人头像,进入账号中心页面中。
2、点击“icloud”按钮,进入icloud的页面中。
3、把“通讯录”按钮的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机同一个id怎么取消通话记录同步
阅读量:144
iPhone手机id如何关闭通话记录同步
阅读量:57
2个iphone取消通话记录同步
阅读量:105
如何禁止Iphone同步通话记录
阅读量:161
苹果手机取消共享通话记录
阅读量:94
猜你喜欢
尴尬是什么意思
骨碌的意思
文科生报什么专业好
白驹过隙的意思
turbo是什么意思
669是什么意思
如懿传什么时候播出
平台是什么意思
什么是企业价值观
什么是游戏代理
猜你喜欢
沧海桑田的意思
工笔绘画注重什么
如丧考妣什么意思
信噪比是什么意思
answer是什么意思
三个水字读什么
大发雷霆的意思
monstar什么意思
焦躁的意思
fried是什么意思