小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启手机快递服务通知
2026-04-23 01:19:58
1、打开手机设置,点击并进入“Jovi”页面。
2、在Jovi页面点击“场景服务”进入。
3、点击“快递服务”,进入快递服务设置页。
4、点击快递服务开关,将开关置于开启状态。
相关推荐
怎么在手机付一屏可以显示快递信息
阅读量:176
华为手机如何在手机桌面添加查询快递
阅读量:42
vivo手机如何设置快递服务提示
阅读量:164
vivo y53s在哪里找快递服务
阅读量:28
vivo负一屏怎么显示快递信息
阅读量:26
猜你喜欢
纸飞机折法大全
东风风神怎么样
开心笑话大全爆笑
螺丝滑丝怎么拧下来
含有反义词的成语大全
ps字体怎么安装
财位怎么找
手机墙纸图片大全
牙痛该怎么办
日本工番口番漫画大全
猜你喜欢
睾丸潮湿怎么办
怎么免费获得q币
淮剧大全
串烧歌曲大全
叠词大全
大便绿色怎么回事
音乐符号大全
初一周记大全
怎么在京东商城开网店
七言绝句大全