小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么把电话导入SIM卡
2026-04-21 20:04:34
1、第一步:打开小米手机通讯录,点击上方的【设置】图标,如图所示。
2、第二步:点击【导入或导出联系人】选项,如图所示。
3、第三步:点击【导出到SIM卡】选项即可完成,如图所示。
相关推荐
红米k40如何去掉桌面搜索快捷栏呢?
阅读量:40
小米8的简单使用技巧
阅读量:150
发来的短信头像怎么有白色和绿色
阅读量:34
如何找到麦克风控制器的位置
阅读量:152
房贷还了三年转卖怎么算
阅读量:150
猜你喜欢
pu是什么材料
porsche是什么车
致铅球运动员
什么狗最贵
dnf黑钻有什么用
儿童自行车什么牌子好
什么是同类二次根式
母爱是什么排比句
维生素b族的食物
维生素d缺乏性佝偻病
猜你喜欢
support什么意思
手掌脱皮是什么原因
什么是客家人
淡水养殖
丰腴是什么意思
epa是什么
复韵母都有什么
disappointed是什么意思
减小肚子最有效的运动
举世无双是什么意思