小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎样开通亲情付功能
2026-05-10 20:08:59
1、首先打开中国联通app软件,在底部点击“服务”选项进入。
2、然后在服务界面中,点击交费选项中的“亲情付”界面。
3、最后在亲情付选项界面中,点击“添加号码”进行代付费即可。
相关推荐
转移到iOS怎么用 安卓如何将数据转到iPhone上
阅读量:47
win10系统同步手机里的微信和短信
阅读量:181
苹果手机微信钱包如何关闭指纹解锁?
阅读量:182
德丙是职业联赛吗
阅读量:82
天龙八部如何进行帮会修炼
阅读量:27
猜你喜欢
而的意思
双十一是什么意思
自私自利的意思
其乐融融的意思
兹证明是什么意思
润泽的意思
什么殃及池鱼
毕生的意思
皮皮虾什么梗
互联网是什么意思
猜你喜欢
断定的意思
不屑的意思
年迈的意思
草莓是什么意思
沉湎的意思
hrc是什么意思
溢的意思
morning是什么意思
体味的意思
soga是什么意思