小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么恢复出厂设置
2026-04-22 22:54:16
1、首先,打开手机设置,点击我的设备。
2、在弹出的页面,接下来,点击恢复出厂设置即可。
3、在弹出的页面,最后,点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:23
小米11怎么开启双WLAN功能?
阅读量:164
小米手机如何查看自己的小米账号
阅读量:41
MIUI教程:如何查看应用行为记录?
阅读量:157
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:129
猜你喜欢
烫伤后起泡怎么处理
成都旅游指南
枸杞泡水喝有什么好处
如何减肚子
青海湖最佳旅游月份
怎么解除电脑开机密码
世界上最深的海沟在哪里
哪里可以看片
红枣泡水
阿尔卑斯山在哪里
猜你喜欢
万达旅游
乳山银滩旅游度假区
广东清远旅游
如何练气
苏州东山旅游攻略
华为荣耀9怎么样
夏威夷在哪里
如何加盟
如何学好高中化学
花城是哪里